Достичь цели стало проще | mymegaplans.ru

На просторах сети, появился новый сервис достижения целей — MyMegaPlans.ru , который помогает определить все свои цели, описать возможные пути достижения этих целей с установлением даты завершения и в итоге контролировать весь процесс достижения цели.

Cервис достижения целей - Mymegaplans
Cервис достижения целей — Mymegaplans

Чем хорош новый сервис ?

  • Конфиденциальность. Ваши Цели Вы создаете в своем личном кабинете и они доступны только Вам, до тех пор, пока Вы не пожелаете поделиться своей целью с другом. Но и в этом случае, видеть Вашу цель сможет только тот пользователь, которому Вы предоставили такой доступ, и можете закрыть этот доступ в любой момент.
  • Решение проблемы с записью своих целей в различные ежедневники, тетрадки, записные книжки, которые вечно теряются и найти в них что-нибудь целая проблема. Поэтому 99% целей, записанных на бумажный носитель не достигаются, просто они теряются в этой бумаге и забываются.  А в данном сервисе, стоит один раз записать свои цели, и они будут Вам доступны всегда и везде, где у Вас есть доступ в Интернет. Остается только планомерно двигаться вперед к достижению своих целей, шаг за шагом, меняя, добавляя, удаляя возможные пути достижения цели.
  • В сервисе есть функции калькулятора, которые помогают вести математический расчет Ваших целей. Это очень удобно, когда например Вы собираетесь построить дом и можете быстро, для себя, составить примерную смету и в дальнейшем ее уточнять, дополнять и актуализировать. Или Вы собираетесь реализовать какой-либо проект и можете поэтапно расписать его в сервисе с оценкой каждого этапа в любых единицах измерения. И сервис автоматически посчитает Итоговые значения.
  • Также данный сервис позволяет вести неограниченное количество целей, с неограниченным уровнем вложенности, для максимальной детализации процессов, если это необходимо.
  • Смена приоритета в выполнении Цели или задачи, производится простым перетаскиванием мышью в новое место. В любой момент, Вы можете сделать какую-либо задачу самостоятельной целью и наоборот.
  • К любой цели, задаче, подзадаче можно добавлять изображения, фотографии, которые будут Вас мотивировать в процессе достижения цели.
  • Своими Целями, при желании, Вы можете поделиться со своими друзьями, которые получат доступ к выбранной Цели, только для просмотра. Или можете назначить Исполнителя для какой-либо Цели или задачи, который сможет вносить новые элементы в Вашу Цель или задачу.

В общем плюсов достаточно много. Осталось взять в привычку посещение в сервисе постановки, контроля и достижения целей MyMegaPlans.ru и будет значительно проще жить и добиваться успехов.