Как открыть бизнес по прокату квадроциклов

Далее необходимо приобрести защитную экипировку, включая:

  • Весенне-осенние защитные непромокаемые костюмы (куртка, штаны). Летом в них ездить очень не комфортно, т.к. они не дышат и в таком костюме летом, как в сауне, со всеми вытекающими последствиями в виде насквозь промокших клиентов, которым это вряд ли понравится. Такие костюмы можно приобрести в рыболовных, спортивных магазинах и магазинах спец.одежды.

Защитный костюм непромокаемый

  • Летние защитные костюмы. Можно приобрести камуфляжные костюмы в магазинах спец.одежды.

Защитный костюм

  • Зимние, утепленные защитные костюмы. Чем теплее будут фуфайки, тем лучше.

Зимний костюм для проката квадроциклов

  • Шлемы. Лучше приобретать шлемы с защитными опускающимся стеклом, чем шлемы с отдельными очками. Очки вечно запотевают в любое время года, и клиенты могут потерять управление от такой проблемы, и одевание очков вызывает определенные затруднения.

Шлем для квадроциклаШлем для квадроцикла

  • Подшлемники. Их нужно много, т.к. после каждого клиента, подшлемник убираем в мешок для последующей стирки. Кол-во можете подсчитать для себя исходя из прогнозируемого кол-ва клиентов на 2-3 дня, умноженного на два, чтобы постиранные подшлемники успели высохнуть и прибыть на базу проката.

Подшлемник

  • Защитные перчатки летние

Перчатки для квадроцикла

  • Защитные перчатки зимние,теплые.

Зимние перчатки

Кол-во костюмов достаточно 8-10 штук каждого вида (при массовых катаниях поможет экономить время, переодевая следующую партию клиентов во время текущих катаний), разных размеров, в т.ч. для очень крупных мужчин, т.к. одевать костюмы, клиенты будут поверх своей одежды, но девушкам не очень нравится, когда на них одевают мешок на 8 размеров больше…

Размеры шлемов должны быть все из самых популярных, чтоб и на девушках не болтались и на крупные головы налазили. Кол-во также около 8-10 штук. Ориентировочно по размерам — S-2 шт, L-3 шт., XL-2 шт., XXL-2 шт., XXXL-1 шт.

Продолжение на следующей странице.